Junioren U19 Gruppe B

 



Vereine Junioren U19 - Gruppe B

Argovia Pirates
Zurich Renegades
Bienna Jets
Zurich Renegades
LUCAF Owls
Zurich Renegades
 
St.Gallen Bears
Zurich Renegades
Thun Tigers
Zurich Renegades
Zurich Renegades
Zurich Renegades
 



Rangliste Junioren U19 - Gruppe B

LogoVereinGespieltGewonnenVerlorenUnentschiedenPctPunkte erzieltPunkte erhaltenPunkte DifferenzTD erzieltTD erhaltenTD DifferenzPunkte
Thun Tigers22001.0001120112160164
Zurich Renegades22001.00073073110114
Bienna Jets32100.6674160-1969-34
Argovia Pirates21100.5002676-50411-72
LUCAF Owls30210.1672445-2147-31
St.Gallen Bears40310.12524119-95418-141



Spielplan Junioren U19 - Gruppe B

DatumZeitHeimGastSpielort / ResultatBemerkungen
18.03.201811:00hLUCAF Owls
St.Gallen Bears
12 : 12 (2 : 2)
24.03.201815:00hARGOVIA PIRATES
St.Gallen Bears
26 : 6 (4 : 1)
25.03.201811:00hBienna Jets
THUN TIGERS
0 : 42 (0 : 6)
25.03.201811:00hLUCAF Owls
ZURICH RENEGADES
0 : 20 (0 : 3)
02.04.201811:00hTHUN TIGERS
Argovia Pirates
70 : 0 (10 : 0)
08.04.201811:00hLUCAF Owls
BIENNA JETS
12 : 13 (2 : 2)
08.04.201811:00hZURICH RENEGADES
St.Gallen Bears
53 : 0 (8 : 0)
15.04.201811:00hSt.Gallen Bears
BIENNA JETS
6 : 28 (1 : 4)
22.04.201811:00hThun Tigers
LUCAF Owls
Thun, Lachenstadion
28.04.201815:00hArgovia Pirates
Thun Tigers
Buchs AG, Suhrenmatte
29.04.201811:00hZurich Renegades
Bienna Jets
Witikon, Sportplatz Looren
05.05.201815:00hSt.Gallen Bears
LUCAF Owls
St.Gallen, Stadion Gründenmoos
06.05.201811:00hBienna Jets
Argovia Pirates
Biel, Sportplatz Mettmoos
06.05.201811:00hZurich Renegades
Thun Tigers
Witikon, Sportplatz Looren
13.05.201811:00hLUCAF Owls
Argovia Pirates
Chavannes-près-Renens, Centre Sportif
13.05.201811:00hSt.Gallen Bears
Zurich Renegades
St.Gallen, Oberstufenzentrum Zil
13.05.201811:00hThun Tigers
Bienna Jets
Thun, Lachenstadion
19.05.201811:00hSt.Gallen Bears
Argovia Pirates
St.Gallen, Stadion Gründenmoos
21.05.201811:00hThun Tigers
Zurich Renegades
Thun, Lachenstadion
26.05.201815:00hBienna Jets
St.Gallen Bears
Biel, Sportplatz Mettmoos
27.05.201811:00hLUCAF Owls
Thun Tigers
Chavannes-près-Renens, Centre Sportif
27.05.201811:00hZurich Renegades
Argovia Pirates
Zürich, Sportanlage Utogrund
02.06.201815:00hArgovia Pirates
Zurich Renegades
Buchs AG, Suhrenmatte
02.06.201815:00hBienna Jets
LUCAF Owls
Biel, Sportplatz Mettmoos
03.06.201811:00hThun Tigers
St.Gallen Bears
Thun, Lachenstadion
09.06.201815:00hArgovia Pirates
Bienna Jets
Buchs AG, Suhrenmatte
09.06.201811:00hSt.Gallen Bears
Thun Tigers
St.Gallen, Stadion Gründenmoos
10.06.201811:00hZurich Renegades
LUCAF Owls
Witikon, Sportplatz Looren
16.06.201815:00hArgovia Pirates
LUCAF Owls
Buchs AG, Suhrenmatte
16.06.201815:00hBienna Jets
Zurich Renegades
Biel, Sportplatz Mettmoos